Ассоциация мини-футбола города Одессы. Одесская Бизнес-лига (Премьер-лига, Малая лига, лига-Одесской Железной дороги, Мастер-лига).

Составы команд, календарь игр, анонсы и результаты матчей, фото и видеоархивы,
а также множество другой информации о мини-футболе в Одессе.

Бизнес Лига города Киева
Главная Новости Фото Видео Магазин История Президент

9-й тур, 25.11.2007

Трио лидеров – «Пивденный», «Невада-Одрекс» и «Победа» – на троих набрали четыре очка!

«Союз» - «Шанс» - 5:8

• Голы: 1:0 Ткач, 1 (Макуха), 2:0 Макуха, 2 (Ткач), 2:1 Гапонов, 10, 2:2 Гапонов, 10, с пенальти, 2:3 Гапонов, 17, 3:3 Шумлянский, 18, 3:4 Гапонов, 25 (Пошехонцев), 4:4 Коваленко, 26, 4:5 Войников, 29 (Пошехонцев), 4:6 Гапонов, 46 (Войников), 4:7 Шкорупеев, 48, 4:8 Войников, 49, 5:8 Ткач (Коваленко).
  • Несколько натужная победа «Шанса». Уже в первые две минуты «Союз» дважды расписался в воротах соперника, к чему приложили усилия Ткач и Макуха. На 10-й минуте счет был равным: дубль в течение минуты организовал Гапонов. На этом Алексей не успокоился и затем отметился еще тремя мячами! А реализуй Гапонов пенальти!..
    «Шанс» одержал вторую победу и несколько сократил отставание от «Черного моря». Перспективы «Союза» выглядят пока не особо радостными.

«Победа» - «Черное море» - 2:1

• Голы: 1:0 Лоскутов, 5, 1:1 Агапий, 19 (Торшин), 2:1 Красий, 45 (Лоскутов).
  • «Победа», признаться, не особо порадовала. Победа далась команде Кирилла Красия с большим трудном. На гол Лоскутова еще в первом тайме ответил Агапий, головой замкнувший навес Торшина. «Победители» не оставляли надежд вырвать победу и были вознаграждены: быстрая контратака в касание с участием Марталоги и Лоскутова завершился нацеленной передачей на Красия, который неотразимо пробил под перекладину. Никто еще не знал и не мог догадываться, что никто из трио лидеров в этот вечер больше не сумеет победить…

«Мирс-Либхерр» - «Элефант-Юг» - 7:5

• Голы: 1:0 Златов, 2 (Огейко), 2:0 Златов, 8 (Кожушняк), 2:1 Машнин, 16 (И. Шевченко), 3:1 Гартопан , 16, 4:1 Халилов, 20 с пенальти, 4:2 Князев, 24, 4:3 Машнин, 28 (Иевлев), 4:4 И. Шевченко, 34 (Кривич), 5:4 Фомук, 38 (Гартопан), 6:4 Фомук, 41, 7:4 Златов, 47, И. Шевченко, 49, с пенальти.
  • Классная игра, с голами, с интригой, с молодецким задором! «Мирс», ворота которого прекрасно защищал Романчук, вел 4:1, но позволил сопернику отыграться. Тут за дело взялся Фомук, выстреливший дважды – 6:4! После этого «Элефант-Юг» всерьез уже не рассчитывал на удачный исход.

«Элефант» - «Пивденный» - 1:1

• Голы: 1:0 Заверюхин, 33, автогол (Гирка), 1:1 Тонков, 50.
  • Центральный матч тура получился. Нет, если вы любитель красочного шоу с десятком голов, то, конечно, возможны варианты… Но центральный матч тура получился таким, каким и должен быть поединок такого ранга – напряженным, с борьбой до последних секунд.
    «Пивденный» выглядел лучше в первом тайме, но во втором их соперников как будто подменили: «Элефант» очень прибавил! Высокого градуса битвы не выдержал Заверюхин, замкнувший прострел Гирки. Все бы хорошо, да только поразил он собственные ворота!..
    Отыграться «банкирам» удалось за 48 секунд до конца встречи. Тонков уж очень хотел забить и выиграл «подбор» на пятачке у ворот Буткевича. Удар в угол – и 1:1. И «Пивденный» второй после первого круга.

«Эллада» - «Невада-Одрекс» - 4:3

• Голы: 1:0 Яников, 22 (В. Попов), 2:0 Калиновский, 33 (Рычка), 2:1 Каприльян, 33 (А. Шевченко), 3:1 Яников, 44 (В. Попов), 3:2 Каприльян, 48, 3:3 Захаренко, 50, 4:3 Пушкарев, 50.
  • Суперсенсация! Почти весь матч «эллины» вели в счете, но на 50-й минуте Захаренко сравнял счет. «Невада» продолжила атаковать впятером, за что и поплатилась. Пушкарев перехватил мяч и принес своей команде вторую победу подряд. Наши поздравления «Элладе»! Ну а ребятам из «Невады-Одрекс», в прошлом туре разгромившей «Победу», впору задуматься о причудах мини-футбола. Да, раз на раз не приходится…