Ассоциация мини-футбола города Одессы. Одесская Бизнес-лига (Премьер-лига, Малая лига, лига-Одесской Железной дороги, Мастер-лига).

Составы команд, календарь игр, анонсы и результаты матчей, фото и видеоархивы,
а также множество другой информации о мини-футболе в Одессе.

Бизнес Лига города Киева
Главная Новости Фото Видео Магазин История Президент

6-й тур, 04.11.2007

В центральном поединке тура и, возможно, всего первого круга «Победа» переиграла «Пивденный».

«Победа» - «Пивденный» - 4:3

• Голы: 0:1 Орлов, 5, с пенальти, 0:2 Бредис, 9 (Орлов), 1:2 Лоскутов, 13, 2:2 Лоскутов, 19 (Марталога), 3:2 Андреев, 23, 3:3 Тонков, 38 (Орлов), 4:3 Красий, 49.
  • Великолепный матч подарили собравшимся в спорткомплексе СКА зрителям обе команды. «Пивденный» начал с места в карьер и уже к 9-й минуте вел в счете 2:0. Однако, «победители» не сдались. Красивейший гол со штрафного провел Лоскутов, затем он же замкнул выверенную передачу Марталоги, а незадолго до перерыва Андреев вывел свою команду вперед.
    После перерыва «банкиры» восстановили равновесие, но обидная потеря на 49-й минуте привел к тому, что Красий, перехватив мяч в центре, могучим выстрелом метров с 15-ти не оставил голкиперу «Пивденного» ни единого шанса. В итоге – победа «Победы» 4:3, благодаря которой ребята вышли на чистое первое место в таблице.

«Шанс» - «Элефант» - 4:4
  • Голы: 0:1 Чистяков, 5, 1:1 Пошехонцев, 6, 2:1 Гапонов, 7 (Войников), 2:2 Чистяков, 9, 2:3 Ардаковский, 3:3 Гапонов, 39, 3:4 Чистяков, 42, 4:4 Гапонов, 46 (Пошехонцев).
  • Еще одна интереснейшая игра. «Элефант» продолжает играть нестабильно. После красивой победы над «Черным морем» «слоны» обломали зубы на амбициозном «Шансе», который пятый из шести своих матчей свел к ничьей.
    В этом матче было два героя – Чистяков и Гапонов. Оба отметились по три раза и оба в равной степени претендуют на звание героя матча. Но поскольку игрок «Шанса» сравнял счет за несколько минут до конца и спас команду от поражения, давайте отдадим пальму первенства в этой микродуэли именно Гапонову.
    Ничья выглядит справедливым итогом поединка. «Шанс» не уступал сопернику, который не показал той игры, на которую способен.

«Черное море» - «Союз» - 4:3

• Голы: 0:1 Куценко, 13, 1:1 Бабаев, 20 (Чистяков), 2:1 Побережный, 29 (Бабаев), 3:1 Агапий, 33 (Побережный), 3:2 Шумлянский, 49, (Куценко), 3:3 Коваленко, 42, 4:3 Бабаев, 45 (Побережный).
  • «Черное море» выглядело предпочтительнее соперника, но едва не потеряло очки. Шумлянский и Коваленко во втором тайме забили соответственно второй и третий голы «Союза». После этого «черноморцам» пришлось затратить еще некоторые силы, чтобы все-таки склонить чаши весов в свою сторону. Решающий гол на счету Бабаева, отметившегося дублем.

«Элефант-Юг» - «Эллада» - 4:1

• Голы: 1:0 И. Шевченко, 21 (Гелюх), 2:0 Гелюх, 23, 3:0 Князев, 32 (Гелюх), 3:1 Шахновский, 42 (Попов), 4:1 Гелюх, 49 (Кривич).
  • Вот и еще одна команда попрощалась с нулем в графе побед! Поздравляем «Элефан-Юг» с почином! Главным героем встречи стал Гелюх, в активе которого два гола и две голевые передачи. А вот «Эллада», наряду с «Шансом» и «Союзом», пока ни разу не побеждала…

«Невада-Одрекс» - «Мирс-Либхерр» - 5:4

• Голы: 0:1 Коваль, 2 (Фомук), 0:2 Фомук, 5 (Халилов), 0:3 Халилов, 8, 1:3 Каприльян, 9 (Шевченко), 2:3 Каприльян, 35 (Коломийчук), 3:3 А. Шевченко, 41 (Емельянов), 4:3 А. Шевченко (Полухин), 5:3 Емельянов, 48 (Березовский), 5:4 Халилов, 50, с пенальти.
  • «Мирс-Либхерр» не проигрывал три игры кряду и в отчетной встрече был близок к продлению этой серии. Но «Невада-Одрекс», провалив старт, сумела-таки вырвать победу, причем концовка была для них относительно спокойной.
    Отмечаем Халилова, который, благодаря дублю, нынче идет вторым в бомбардирской гонке.