Ассоциация мини-футбола города Одессы. Одесская Бизнес-лига (Премьер-лига, Малая лига, лига-Одесской Железной дороги, Мастер-лига).

Составы команд, календарь игр, анонсы и результаты матчей, фото и видеоархивы,
а также множество другой информации о мини-футболе в Одессе.

Бизнес Лига города Киева
Главная Новости Фото Видео Магазин История Президент

10-й тур, 09.12.2007

В центральном матче тура «банкиры» уверенно обыграли «Элефант», и теперь у «слонов» крайне невысокие шансы на место в тройке.

«Шанс» - «Союз» - 6:5

• Голы: 0:1 Шматалоха, 2 (Рязанцев), 1:1 Шкорупеев, 15 (Войников), 2:1 Пошехонцев, 15 (Войников), 3:1 Войников, 16 (Сухарев), 4:1 Шкорупеев, 21 (Сухарев), 4:2 Куценко, 22, 4:3 Трибой, 23 (Шматолоха), 5:3 Войников, 34 (Шкорупеев), 5:4 Диордиев, 42, 6:4 Базан, 47 (Базан), 6:5 Куценко.
  • В первом круге на двоих команды забили 13 мячей, в этом матче тоже повеселились на славу. «Журналисты», которым «горит» набирать очки, открыли счет уже в дебюте, но до перерыва «Шанс» был уже впереди. Основная нагрузка в этот день легла на Войникова, Шкорупеева и Сухарева. В итоге – победа «Шанса» 6:5.

«Черное море» - «Победа» - 0:4

• Голы: 0:1 Лоскутов, 4, 0:2 Андреев, 8 (Лоскутов), 0:3 Лоскутов, 42, 0:4 Логинов, 46.
  • На этот раз «победители» сыграли уверенно, и их победе сомневаться не приходилось. Последним аккордом стал гол Логинова, в «межсезонье» усилившего и без того сильный коллектив Кирилла Красия.

«Мирс-Либхерр» - «Элефант-Юг» - 1:2

• Голы: 0:1 Мусолитин, 6, 0:2 В. Данилюк, 12, 1:2 Зубаркин, 14 (Коваль).
  • «Элефант-Юг» тоже пополнил свои ряды. Звездное пополнение – некогда грозный форвард высшей футбольной лиги Мусолитин – открыл счет на 6-й минуте. До перерыва соперники обменялись забитыми мячами, после чего изменить счет ни одной из команд не удалось.

«Пивденный» - «Элефант» - 5:0

• Голы: 1:0 Фомук, 3, 2:0 Рудый, 20, 3:0 Фомук, 42, 4:0 Тонков, 44, 5:0 Тонков, 50 (Шкута).
  • В центральном матче тура «Пивденный» не оставил шансов «Элефанту». Хотя, как сказать… При счете 2:0 в ворота «банкиров» был назначен пенальти, и место в рамке занял дотоле сидевший на скамейке Дидиченко. «Слоны» делегировали своего пенальтиста – Жураковского. Удар в угол – и Дидиченко спасает «Пивденный»! Молодой вратарь поймал кураж, а «Пивденный» трижды поразил пустые ворота «Элефанта», пытавшегося отыграться в пять полевых.

«Невада-Одрекс» - «Эллада» - 10:4

• Голы: 0:1 Яников, 6, 1:1 Колейчук, 9, 2:1 Еременко, 10 (Захаренко), 3:1 Еременко, 3:2 Стиблинский, 13 (Попов), 4:2 Полухин, 18, 4:3 Павлов, 23 (Попов), 5:3 Заикин, 32 (Еременко), 6:3 Еременко, 35 (Дариенко), 7:3 Заикин, 40, 8:3 Заикин, 43, 8:4 Узунов, 47 (Стиблинский), 9:4 Захаренко, 48 (Колейчук), 10:4 Колейчук, 50 (Зубрицкий).
  • Повторить сенсацию команде Владимира Попова не удалось. Хотя счет открыла именно «Эллада»: отличился «специалист» по «Неваде» Яников. Но уж слишком неравны силы. В составе «красных» отмечаем хет-трики Еременко и Заикина и дубль Колейчука.