Ассоциация мини-футбола города Одессы. Одесская Бизнес-лига (Премьер-лига, Малая лига, лига-Одесской Железной дороги, Мастер-лига).

Составы команд, календарь игр, анонсы и результаты матчей, фото и видеоархивы,

Бизнес Лига города Киева
Главная Новости Фото Видео Магазин История Президент

13-й тур, 20.01.2008

Каникулы закончились!
Сегодня состоялись игры 13-го тура. Поскольку матч между лидерами – «Победой» и «Пивденным» – был перенесен, статус центрального получил поединок «Элефанта» и «Шанса».

«Элефант» - «Шанс» - 7:4Фрагмент матча Элефант - Шанс

• Голы: 1:0 Заливин, 2, 2:0 Заливин, 5, 2:1 Сухарев, 20, 3:1 Жураковский, 27, 4:1 Гирка, 31, 5:1 Дрозд, 33, 5:2 Новоселов, 37, 5:3 Гапонов, 38, 5:4 Сухарев, 41 (Гапонов), 6:4 Жураковский, 46, 7:4 Опаривский, 49.
  • «Элефант» очень собранно провел первый тайм. Оба гола на счету Заливина, который был, пожалуй, лучшим в составе «слонов». После перерыв «Элефант» довел счет до 5:1, но это был бы не «Элефант», если бы на этом все и кончилось. «Шанс» сократил отставание до минимума! Однако ошибка при розыгрыше мяча в центре вынудила Сухарева пойти на фол последней надежды. Жураковский реализовал 10-метровый – 4:6, и без одного из своих лидеров «Шанс» имел весьма скромные шансы. Тут еще вовремя подоспел гол Опаривского, который снял все вопросы о победителе.

«Эллада» - «Элефант-Юг» - 2:9

• Голы: 0:1 Карасев, 8, 1:1 Пушкарев, 10, 1:2 Попов, 11, аг, 1:3 Мусолитин, 12, 1:4 Шевченко, 26 (Мусолитин), 1:5 А. Данилюк, 31 (Князев), 2:5 Стиблинский, 35 (Попов), 2:6 А. Данилюк, 41, 2:7 Мусолитин, 47 (Шевченко), 2:8 В. Данилюк, 50, 2:9 Шевченко, 50 (Максименюк).
  • «Эллада» не сумела что-либо противопоставить «Элефанту-Юг». «Южным слонам» потребовалось некоторое время, чтобы разогнаться, но когда темп была набран, остановить их было уже невозможно.

«Союз» - «Черное море» - 2:6Фрагмент матча Союз - Чёрное море

• Голы: 1:0 Куценко, 6, 1:1 Мирошниченко, 9, 1:2 Юкель (Бабаев), 1:3 Бабаев, 33, 1:4 Юкель, 39, 1:5 Торшин, 42 (Мирошниченко), 1:6 Бабаев, 47, 2:6 Шматолоха (Куценко, 49).
  • «Союз» очень неплохо отыграл в первой половине поединка, и если бы Куценко не промахнулся с пенальти (это надо уметь с такого расстояния пробить выше ворот! :)), к перерыву счет мог бы быть равным.
    Во второй половине встречи «черноморцы» показали действительно прекрасный мини-футбол и довели матч до победы. Самый красивый гол удался Мирошниченко и Торшину, которые, как по нотам, разыграли свою комбинацию (5-й гол): Геннадий прострелил, Сергей переправил мяч в сетку.

«Мирс-Либхерр» - «Невада-Одрекс» - 4:10

• Голы: 0:1 Захаренко, 6 (Шевченко), 0:2 Захаренко, 15, 0:3 Колейчук, 17 (Емельянов), 1:3 Егоров, 21, 2:3 Зинченко, 28 (Егоров), 2:4 Захаренко, 30, 2:5 Захаренко, 32 (Колейчук), 2:6 Захаренко, 36 (Колейчук), 2:7 Захаренко, 38 (Еременко), 2:8 Шевченко, 42 (Еременко), 3:8 Егоров, 46, 3:9 Еременко, 50, 3:10 Еременко, 50, 4:10 Зинченко, 50.
  • Михаил Захаренко разошелся не на шутку. В матче против «Мирса» он забил ровно столько же, сколько во всех предыдущих матчах турнира! Таким образом, лидер атак «Невады-Одрекс» ворвался в пятерку лучших бомбардиров Премьер-лиги.