Ассоциация мини-футбола города Одессы. Одесская Бизнес-лига (Премьер-лига, Малая лига, лига-Одесской Железной дороги, Мастер-лига).

Ассоциация мини-футбола города Одессы

Премьер-лига, Малая лига, Лига ОЖД и Мастер-лига Одессы по мини-футболу.
Составы команд, календарь игр, анонсы и результаты матчей, фото и видеоархивы,
а также множество другой информации о мини-футболе в Одессе.

Бизнес Лига города Киева
Главная Новости Фото Видео Магазин История Президент

4-й тур 7.05.06

 
«Арикол» - «ГЛАС-КВН» 10:4 (6:2)
 
Фолы: 2 (2) – 3 (0)
 
Голы: Иванов (Сорокин 3 ) – 1:0 , Гричушенко ( 8 ) – 1:1 , Рассадюк С. (Альперсон 9 ) – 1:2 , Волчанов (Сорокин 11 ) – 2:2 , Любенко А. (Иванов 12 ) – 3:2 , Волчанов (Иванов 13 ) – 4:2 , Венцев (Любенко С. 14 ) – 5:2 , Волчанов ( 20 ) – 6:2 , Иванов (Волчанов 34 ) – 7:2 , Иванов ( 35 ) – 8:2 , Сичкарь (Рассадюк С. 38 ) – 8:3 , Любенко С. (Венцев 40 ) – 9:3 , Дунай (Гричушенко 41 ) – 9:4 , Уваров ( 50 ) – 10:4 .
 
Предупреждены: Любенко С. («Арикол» 23 )
 
Игрок матча: Иванов, Волчанов («Арикол»)
Вратарь матча: Дюбо («Арикол»)
 
«Меридиан» - «Мирс» 1:5 (0:2)
 
Фолы: 5 (2) – 4 (1)
 
Голы: Фомук (Романчук 16 ) – 0:1 , Назаров (Заливин 24 ) – 0:2 , Фомук (Янкул 33 ) – 0:3 , Фомук ( 33 ) – 0:4 , Николаевский Валентин (Пушкарев 43 ) – 1:4 , Янкул (Заливин 48 ) – 1:5 .
 
Предупреждены: Мельник («Мирс» 39 )
 
Удален Мельник («Мирс» 40 ) – повторное предупреждение.
 
Игрок матча: Фомук («Мирс»)
2-й игрок матча: Заливин («Мирс»)
Вратарь матча: Романчук («Мирс»)
 
«Стрекоза» - «ГСК» 4:2 (2:1)
 
Фолы: 8 (2) – 5 (2)
 
Голы: Чистяков ( 15 ) – 1:0 , Кузьминский (Коваль 18 ) – 1:1 , Узун М. (Полтавец 19 ) – 2:1 , Узун М. ( 28 ) – 3:1 , Бурлаченко (Узун М. 31 ) - 4:1 , Коваль ( 34 ) – 4:2
 
Предупреждены: Федоров («Стрекоза» 43 ), Полтавец («Стрекоза» 36 )
 
Игрок матча: Узун М. («Стрекоза»)
2-й игрок матча: Чистяков («Стрекоза»)
Вратарь матча: отсутствует
 
«Соборка-2» - «Элефант-Юг» 3:6 (2:3)
 
Фолы: 0 (0) – 5 (3)
 
Голы: Желваков (Попов 8 ) – 0:1 , Колкер (Фабижевский 13 ) – 1:1 , Колкер ( 19 ) – 2:1 , Попов (Мусолитин 21 ) – 2:2 , Попов ( 25 ) – 2:3 , Колкер (Гапонов 31 ) – 3:3 , Мусолитин ( 38 ) – 3:4 , Желваков (Кривич 44 ) – 3:5 , Попов ( 50 ) – 3:6 .
Игрок матча: Попов («Элефант-Юг»)
2-й игрок матча: Колкер («Соборка-2»), Желваков («Элефант-Юг»)
Вратарь матча: Сомов («Элефант-Юг»)
 
«Легион» - «Юниор-69» 1:1 (0:0)
 
Фолы: 6 (1) – 3 (2)
 
Голы: Кохан (Стародубец 28) – 0:1 , Пожидаев – 1:1 ( 43 )
 
Игрок матча: Пожидаев («Легион»)
2-й игрок матча: Стародубец («Юниор-69»)
Вратарь матча: Донин («Легион»), Приймачек («Юниор-69»)
 
«Союз» - «Славия» 9:3 (4:2)
 
Фолы: 4 (1) – 7 (3)
 
Голы: Коваленко (Макуха 3 ) – 1:0 , Батист Н. ( 4 ) – 1:1 , Ткач ( 18 ) – 2:1 , Наконечный (Ткач 21 ) – 3:1 , Наконечный (Ляховецкий 22 ) – 4:1 , Ляховецкий (автогол 25 ) – 4:2 , Наконечный (Ткач 33 ) – 5:2 , Ткач (Пархитько 36 ) – 6:2 , Наконечный ( 43 ) 7:2 , Шумлянский ( 47 ) – 8:2 , Шкорупеев ( 47 ) – 8:3 , Кукин ( 48 ) – 9:3 .
 
Предупреждены: Тутиченко («Славия» 4 ), Рязанов («Союз» 22 ), Батист Н. («Славия» 44 )
 
Игрок матча: Наконечный («Союз»)
2-й игрок матча: Ткач («Союз»)
Вратарь матча: Юрченко («Союз»)
 

Команда

И

В

Н

П

М

Р

О

1

Элефант-Юг

4

4

0

0

20-8

+12

12

2

Мирс-Либхерр

4

3

0

1

13-7

+6

9

3

Арикол

3

2

1

0

15-7

+8

7

4

Союз

4

2

1

1

16-13

+3

7

5

ГСК

4

2

0

2

17-16

+1

6

6

Юниор-69

3

1

2

0

5-4

+1

5

7

Легион

4

1

2

1

8-8

0

5

8

Соборка-2

3

1

1

1

9-11

-2

4

9

Стрекоза

4

1

0

3

14-15

-1

3

10

Меридиан

4

1

0

3

8-13

-5

3

11

Славия

4

0

1

3

7-20

-13

1

12

ГЛАС-КВН

3

0

0

3

14-24

-10

0


 
Бомбардиры:
  1. Мусолитин («Элефант-Юг») 10 мячей
  2. Букарасев («ГСК») 7 мячей
  1. Чистяков («Стрекоза») 6 мячей
     

 
Ассистенты:
  1. Гричушенко («ГЛАС-КВН») 5 передач

2-4. Кривич («Элефант-Юг»), Заливин («Мирс»), Ткач («Союз») по 4 передачи
Гол+пас:
  1. Мусолитин («Элефант-Юг») 12 (10+2)
  2. Букарасев («ГСК») 9 (7+2)
  3. Гричушенко («ГЛАС-КВН») 9 (4+5)

 
 

В 5-м туре (14.05) встречаются:

13.00 Союз – Соборка-2

14.10 ГСК – Славия

15.20 Мирс – Юниор-69

16.30 Легион – ГЛАС-КВН

17.40 Меридиан – Стрекоза

18.50 Элефант-Юг - Арикол

 

3424
© "Мimo.od.ua" 2005-2009 Премьер-лига  Малая лига  Лига ОЖД  Мастер-лига 
Вход