Ассоциация мини-футбола города Одессы. Одесская Бизнес-лига (Премьер-лига, Малая лига, лига-Одесской Железной дороги, Мастер-лига).

Ассоциация мини-футбола города Одессы

Премьер-лига, Малая лига, Лига ОЖД и Мастер-лига Одессы по мини-футболу.
Составы команд, календарь игр, анонсы и результаты матчей, фото и видеоархивы,
а также множество другой информации о мини-футболе в Одессе.

Бизнес Лига города Киева
Главная Новости Фото Видео Магазин История Президент

Календарь игр 1го круга Премьер Лиги 08-09

Участники при жеребьевке получили следующие номера:

  1. Пивденный
  2. Капитал
  3. Мирс-Либхерр
  4. ТГО
  5. Ника
  6. Элефант-Константа
  7. Элефант
  8. Союз
  9. Глобус
  10. Промрынок.7 км
  11. Победа
  12. Невада

Игровые дни: 

1 КРУГ – 14, 21, 28 сентября, 5, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября.
8-12 октября – турнир на призы ЗТУ Украины В.И. Водяна
2 КРУГ – 14, 21 декабря, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22 февраля, 1, 15 марта.
5-7 декабря – Кубок Штейнберга.
8 марта – резервный день.

РАСПИСАНИЕ:

1 тур, 14 сентября

  • 11.30 Победа – Невада 
  • 16.00 Элефант – Союз
  • 17.10 Глобус – Промрынок.7 км
  • 18.20 Мирс-Либхерр – ТГО
  • 19.30 Ника – Элефант-Константа
  • 20.40 Пивденный – Капитал

2 тур, 28 сентября

  • 13.00 Элефант – Элефант-Константа
  • 14.10 Глобус – ТГО
  • 15.20 Невада – Пивденный
  • 16.30 Союз – Ника
  • 17.40 Промрынок.7 км – Мирс-Либхерр
  • 18.50 Победа – Капитал

3 тур, 5 октября

  • 14.00 Пивденный – Победа
  • 15.10 Ника – Элефант
  • 16.20 Мирс-Либхерр – Глобус
  • 17.30 Капитал – Промрынок.7 км
  • -.- ТГО – Союз (перенесена на 12 октября)
  • 18.40 Элефант-Константа – Невада

4 тур, 19 октября

  • 13.00 Ника – Невада
  • 14.10 Мирс-Либхерр – Союз
  • 15.20 ТГО – Элефант
  • 16.30 Пивденный – Промрынок.7 км
  • 17.40 Капитал – Глобус
  • 18.50 Элефант-Константа – Победа

5 тур, 26 октября

  • 13.00 Мирс-Либхерр – Элефант
  • 14.10 Пивденный – Глобус
  • 15.20 Ника – Победа
  • 16.30Промрынок.7 км – Невада
  • 17.40 Капитал – Союз
  • 18.50 ТГО – Элефант-Константа

6 тур, 2 ноября

  • 13.00 Пивденный – Союз
  • 14.10 Глобус – Невада
  • 15.20 Ника – Промрынок.7 км
  • 16.30 ТГО – Победа
  • 17.40 Капитал – Элефант
  • 18.50 Мирс-Либхерр – Элефант-Константа

7 тур, 9 ноября

  • 13.00 Глобус – Победа
  • 14.10 Союз – Невада
  • 15.20 Пивденный – Элефант
  • 16.30 ТГО – Промрынок.7 км
  • 17.40 Мирс-Либхерр – Ника
  • 18.50 Капитал – Элефант-Константа

8 тур, 16 ноября

  • 13.00 Элефант – Глобус
  • 14.10 Мирс-Либхерр – Победа
  • 15.20 Союз – Промрынок.7 км
  • 16.30 ТГО – Невада
  • 17.40 Капитал – Ника
  • 18.50 Пивденный – Элефант-Константа

9 тур, 23 ноября

  • 13.00 Элефант – Победа
  • 14.10 Мирс-Либхерр – Невада
  • 15.20 Пивденный – Ника
  • 16.30 Элефант-Константа – Промрынок.7 км
  • 17.40 Глобус – Союз
  • 18.50 Капитал – ТГО

10 тур, 30 ноября

  • 13.00 Победа – Союз
  • 14.10 Пивденный – Мирс-Либхерр
  • 15.20 ТГО – Ника
  • 16.30 Промрынок.7 км – Элефант
  • 17.40 Глобус – Элефант-Константа
  • 18.50 Капитал – Невада

11 тур, 7 декабря

  • 13.00 Ника – Глобус
  • 14.10 Элефант – Невада
  • 15.20 Пивденный – ТГО
  • 16.30 Промрынок.7 км – Победа
  • 17.40 Элефант-Константа – Союз 
  • 18.50 Капитал – Мирс-Либхерр
3424
© "Мimo.od.ua" 2005-2009 Премьер-лига  Малая лига  Лига ОЖД  Мастер-лига 
Вход